Необходимые документы для оформления приватизации доли домовладения на землю

• г. Владивосток

Имеется 1/5 доля домовладения. Родственники собираются приватищировать землю на которой стоит дом. Какие документы мне необходимы для оформления приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Подтверждающие право собственности на часть строения и те, что запросит администрация