Хотим открыть свой магазин на двух человек, но не очень хочется ООО открывать, можно ли как то открыть ип на двоих?

• г. Железнодорожный

Хотим открыть свой магазин на двух человек, но не очень хочется ооо открывать, можно ли как то открыть ип на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ИП на двоих открыть нельзя. Если есть вопросы по открытию - обращайтесь, ответим.

Здравствуйте!

Нет, ИП - это статус конкретного одного физического лица и открыть на двоих нельзя.

Если нужна помощь по оформлению ООО, обращайтесь.