Проблемы со школьным преподавателем - что делать, когда ребенка унижают и учитель начинает выпрашивать вызов родителей?

• г. Ишим

Моего ребенка к концу второй четверти унизила учитель по русскому языку мы разобрались с этой ситуацией. Началась третья четверть у нас пошли одни двойки и учитель начала ребенку говорить что теперь она будет в школу вызывать родителей а не ребенок, начала придераться к одежде теперь мы должны идти в школу. Как нам быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на нее написать в Министерство образования, иначе ее безнаказанность приведет к другим последствиям для ребенка.