Если я лишу родительских прав мужа, обязан ли он платить на 10 летнюю дочь от нашего брака алименты?

• г. Лиски

Ответы на вопрос (3):

Да, лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты

Да обязан лишение родительских прав не освобождает от обязанности по оплате алименнтов

Здравствуйте! В случае лишения родительских прав, бывший муж все ровно будет обязан платить алименты.