Как получить оплату по счету, если гость не имеет денег и полиция не предоставляет данные?

• г. Санкт-Петербург

У гостя не было денег оплатить счет в ресторане. Была вызвана полиция, составлен протокол, взяты объяснения с администратора ресторана. Человек в последствии был отпущен. Полиция данные на нашего экс гостя не дает. Что делать и как получить оплату по счету в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Неужели ресторан настолько мелочный, что не может посетителя угостить обедом?

Не вижу проблемы. Ознакомьтесь с материалом проверки, там будут все данные.