Столкнулся с постоянными звонками коллекторов по чужому имени и требуют доказательств своей невиновности – что делать?

• г. Чита

Здравствйте! Мне звонят коллекторы на нмер 89175422279 и ищут мурата Олеговича которого я в душе не чаю кто такой! И это продолжается второй месяц. Н мой вопрос кто он и как мой телефон попал к ним они трубу бросают. Но звонят постоянно 2 раза в день а то и чаще. У меня симка московская просто я там её купил и здесь на ней просто интернет у меня. Жалко выкидывать. Как можно им доказать что я его незнаю и чтобы они перестали звонить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ