Какие меры можно предпринять, и если это все-таки произойдет, что нужно делать - обращаться в суд?

• г. Москва

Я являюсь соучредителем ООО. Начинала делать фирму с 2-мя другими соучредителями. С одним из них (директором) отношения не сложились. Постоянно приходилось терпеть грубость, хамство и т.д. Человек оказался неадекватный... Сейчас я ищу новую работу. Но не хочу увольняться, пока не найду. Директор же сказал, чтоб я написала в ближайшее время заявление, иначе уволит меня по статье.

Хотела бы спросить, как обезопасить себя от этого? Какие меры можно предпринять, и если это все-таки произойдет, что нужно делать - обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Уважаемая Татьяна!

Сразу могу Вам сказать, что если Вы являетесь одним из учредителей, то никто Вас не может уволить, Вы являетесь собственником компании как и другие учредители.

Если Вам необходимо более детально уточнить некоторые моменты, пожалуйста, звоните или пишите.

Буду рада Вам помочь!

С Уважением, Марина.

тел 8-909-655-74-86