Вопрос о возможности амнистии или условного освобождения для мужа, осужденного по статье 228.

• г. Черкесск

Мужа посадили на з года статья 228. а просидел 2.5 года. Осталось 7 мец. просидеть. У нас маленький ребенок. Скажите пожалуйста он попадает на амнистию или удо? или на новые поправки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, эта статья точно не подпадет под амнистию, даже если она будет.

Здравствуйте.мужа посадили на 3года статья 228.а просидел 2.5года.осталось 7 мец.просидеть.У нас маленький ребенок.Скажите пожалуйста он попадает на амнистию или удо?или на новые поправки?