Я отдала машину в аренду в фирму такси, подписала договор в одном экземпляре, который остался у них.

• г. Иркутск

Как можно вернуть долг. Я отдала машину в аренду в фирму такси, подписала договор в одном экземпляре, который остался у них. У меня есть акт приемки-передачи транспортного средства. Теперь не могу забрать арендную плату за апрель. Последннее время хозяйка даже отказывается общаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравстауйте Оксана.

Почему договор подписан только в одном экземпляре? В любом случае необходимо ознакомииться с условиями договора, для дальнейшего его обжалования в суд и составления претензии.

для доп. вопросов:

www.mrka-irk.narod.ru

С Ув. Артем Сергеевич, стажер адвоката. (8-908-6-612-618)