Необъективное поведение банка - смена условий договора без оповещения клиента

• г. Иваново

Должен ли был банк предупредить о смене тарифа по снятию наличных денежных средств путем смс информирования или же звонком. На банкомате комиссия не была прописана. Оповещений никаких не было. Они говорят что информация была выложена на сайте банка. И я якобы должен был узнать все там. По договору у меня другие условия съема наличных денежных средств. Т.е. они изменили условия договора не известив меня.

Ответы на вопрос (1):

Условия договора в одностороннем порядке банк менять не может (ст. 450 ГК РФ)