Несоответствие записи адреса в прописке у членов семьи - проблема или нет?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, у нас в семье 5 человек и у всех по разному записана улица в прописке - у двоих - улица Аметхан Султан, а у троих - Аметхана Султана, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да нет... у улицы одно название и написано должно быть одинаково