Как поступить, если не плачу кредит 2 месяца и столкнулся с финансовыми трудностями - рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я не плачу кредит 2 мес, финансовые трудности, звонят из банка и говорят что передадут мой долг коллекторам.

Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не платите, дождитесь суда, там Вы сможете написать заявление о рассрочке и снижении неустойки.

Не можете платить не платите, ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.