У меня к вам такой вопрос, Я живу в квартире барачного типа, квартира приватизированная с 1996 года, барак будут сносить.
• г. Челябинск
У меня к вам такой вопрос, Я живу в квартире барачного типа, квартира приватизированная с 1996 года, барак будут сносить. Меня беспокоит дадут ли мне квартиру, потому-что Администрация города часто отказывает людям в получении квартир так как они говорят что это частная собственность. Посоветуйте что мне делать в таком случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Первое что вы должны делать - это правильно реагировать на все деяния администрации. Обращаться к ним с письмами, запросами, которые нужно правильно и грамотно составлять. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.