Как получить часть доли в квартире, если умер отец, а квартира приватизирована после его смерти?

• г. Москва

Умер отец, в квартире прописана его дочь от второго брака, квартира была приватизирована только после смерти отца, можно ли получить часть доли в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Квартира приватизирована на отца или на его дочь? Если на дочь, у вас нет никаких прав на наследство.

Нет, нельзя получить, т.к. умерший не имел доли, следовательно, нет наследства. .