Несоответствие адреса работы в трудовом договоре - обязательство работать в офисе при ликвидации объекта

• г. Санкт-Петербург

У меня в трудовом договоре прописано, что я принят на работу на должность продавца кассира в Название точки с указанием конкретного Торгового Комплекса.

А через пункт написано, что мое место работы по по другому адресу (и указан адрес головного офиса). Я там никогда не работал.

Вопрос: имеет ли силу данный трудовой договор?

P.S. вопрос возник в связи с ликвидацией объекта, работодатель заставляет работать в офисе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет юридическую силу.

Т.е. я обязан работать по другому адресу по другому графику?

в дополнение: работодатель пытался заставить написать заявление по собственному желанию, а когда мы отказались пригрозил статьей и сообщил, что будем работать в офисе, но там совершенно другие условия и похоже нет рабочих мест для нас..он не скрывал, что это для того, чтобы найти на нас компромат..