Каковы шансы на отмену 3 завещаний, составленных в пожилом возрасте при диагнозе дисциркуляторной энцефалопатии, со свидетелями неадекватного поведения?

• г. Липецк

Какие шансы отменить 3 завещания, если они составлены в 70+ лет, при диагнозе дисциркуляторная энцефалопатия (есть выписка из истории болезни) и есть свидетели-соседи не очень адекватного поведения человека?

Ответы на вопрос (1):

О шансах говорить не приходится без заключения судебно-психиатрической экспертизы.