Максимальный срок нотариальной доверенности 2015 год?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Ст.186 ГК РФ
1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.
2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.