Нападение работника службы безопасности на меня и моего ребенка - как защититься и предпринять дальнейшие действия?

• г. Тамбов

Вчера приходил типа человек со службы безопасности ко мне на работу, грубил мне и моему директору, но до этого приходил домой, где в это время находился мой 9-ти летний сын, угрожал ему и кричал! Какие меры я могу к нему принять?

Ответы на вопрос (1):

Вызов полиции отрезвляет этих людей. Угрозы излагаются в заявлении в полицию с указанием свидетеля -директора. Эти люди прав не имеют, даже если Вы кому-то должны. Все вопросы решаются через суд и приставов.