Правда ли что, в рамках антикризисной программы 2015 года будет разрешено единоразовое обналичивание материнского

• г. Кондопога

Правда ли что, в рамках антикризисной программы 2015 года будет разрешено единоразовое обналичивание материнского капитала в размере 20 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

нет, средства материнского капитала - средства целевого назначения.

Да, такая информация прошла....Но закон еще не принят.Если семья уже распорядилась частью капитала и имеет меньший остаток, то сумма будет меньше.Если МК полностью потрачен-вообще ничего.

Следите за изменениями.....