Имеет ли право начальство компании проверять своих работников на детекторе лжи?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право начальство компании проверять своих работников на детекторе лжи?

Ответы на вопрос (2):

Элла! Только по доброй воли и исключительно с согласия самих работников.

Данная процедура ,и ее условия должны быть прописаны в трудовом договоре(контракте) либо доп.соглашении,ознакамливаясь и подписывая контракт Вы уже соглашаетесь с тестированием на детекторе.В других случаях, эта процедура добровольная.