В магазине 26.01.15 г. продали молоко с истекшим сроком хранения. Срок истек 10 января 2015 г.

• г. Хабаровск

В магазине 26.01.15 г. продали молоко с истекшим сроком хранения. Срок истек 10 января 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в роспотребнадзор

Пишите жалобу в местный роспотребнадзор -проведут проверку и оштрафуют

Имеете право вернуть в магазин м получить деньги, имеете право заменить молоко, имеете прево обратиться в полицию и привлечь продавца по ст. 200 УК РФ ( обман потребителя) - но это в крайнем случае , если вам откажут в обмене товара либо возврате ден.ср