Неправомерные действия сотрудников ГИБДД после ДТП - обвинение в пьяном вождении и фальсификация схемы ДТП

• г. Нальчик

21.01.2015 г я попал в дтп я ехал в левом ряду так как надо было повернуть на лево, то когда я уже делал поворот в зади идущая машина меня ударила. Врезультате меня выбросило на првую сторону к обочине. Когда прибыли на место дтп сотрудники ОГИБДД. Подойдя к нам, посмотрев на всю ситуацию, они отошли ко второму шофёру и стали разговаривать на своём языке (кабардинском) и смеялись в нашу сторону. После этого, подойдя ко мне сказали что я пьян и делал поворот с правой стороны. Они составили протокол на освидетельство на алкоголь. Зделали экспертизу у меня покозало 00 промиль. Наследующий день я поехал РОВД. Зайдя в кабинет, инспектор начал рассматривать ситуацию: покозал мне схему дтп, что составили сотрудники ГИБДД что я якобы перистраевался с правой стороны на левую, с чем я не соглосился. Что мне делать в такой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление ГИБДД о признании Вас виновным в ДТП в суд.