Частный займ из собственных средств - достоверная возможность или потенциальное мошенничество?

• г. Златоуст

Предлагают частный заём. Скажите - стоит ли доверять? - Частный займ из собственных средств! (не мошенничество, могу предоставить даже свои личные фотографии, помимо фотографий с документами).

Процент по займу индивидуальный для каждого заемщика! (От 10% до 18%)

Определяется при рассмотрении заявки! Максимальный срок займа 5 лет. Максимальная сумма займа 8000 000 рублей, минимальная 50 000 рублей У вас должен быть постоянный источник дохода. (подтверждение требуется в отдельных случаях). Займы предоставляются дистанционно! Переводом денежных средств на Ваш счет или карту! Есть возможность путем моментальных переводов! Прозрачный договор на вполне приемлемых условиях! Досрочное погашение без штрафа!

Предупреждаю!

Работаю строго по предоплате!

Займ до 200000 рублей предоплата 1700 рублей!

До 1000000 предоплата 2000 рублей!

До 2000000 предоплата 3000 рублей!

До 5000000 предоплата 4000 рублей!

До 8000000 предоплата 5000 рублей!

Для Кавказа отдельные условия!

Я так же предоставляю Вам свои данные, а именно паспорт, фотографию с моим паспортом в руках и образец договора займа.

(Не тратьте свое и мое время писав, что предоплата это кидалово, мошенничество, обман и т. д! Удачи в поисках без предоплат!)!

Работаю исключительно по договору займа!

Работаю с несколькими коллекторскими агентствами и банками данных! Оформление до 2000000 по паспорту, свыше по двум и более документов! Рассмотрение заявки от 1 часа до 4 часов! Договор о займе заверяется строго нотариально, во время заключения договора по указанному Вами номеру, с Вами свяжется сотрудник нотариальной фирмы для утверждения. Заверенный нотариально договор составляется в 3-х экзеплярах, один остается у нас, другой остается в архиве у нотариуса, третий - высылается Вам заказным письмом, при этом отсканированная копия договора так же высылается Вам на e-mail. На срок займа до 3-х месяцев проценты не начисляются, иначе говоря, какую сумму берете, такую и возвращаете. При Просрочке ежемесячного платежа предусматривается штраф в размере 500 рублей еженедельно. Деньги на Ваш счет отправляются в течение часа, после подписания и заверения печатью нотариусом договора о займе. На Ваш счет они поступают в течение нескольких минут-3 дней, в зависимости от скорости обработки переводов вашим банком. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

на практике такая предоплата - мошенничество.