Несостоявшиеся выплаты ущерба после осуждения - что делать дальше?

• г. Улан-Удэ

В 2011 году на меня напал солдат. Нанес увечья не только мне но и моему имуществу. В том же году был суд и его осудили на 3 года. В сентябре 2014 году пришло письмо с постановлением что должник должен выплатить мне ущерб в n-ю сумму рублей. Перевод должен придти через почту. Но никаких выплат до сих пор нет. Куда мне нужно дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к приставам.