На какие виды деятельности распространяются налоговые каникулы в Кирове и кировской области с 2015 г?Спасибо.

• г. Белая Холуница

Добрый день!На какие виды деятельности распространяются налоговые каникулы в кирове и кировской области с 2015 г?Спасибо

На какие виды деятельности распространяются налоговые каникулы. Мой сын хочет открыть ИП (розничная торговля мебели) Ростовская область. На этот вид деятельности распространяется?

Если ИП занимается одной из видов деятельности для которых предусмотрены налоговые каникулы и помимо этого другими, то налоговые каникулы распространяются на другие виды деятельности?

Скажите, если я прописана в Кировской области г. Луза, а живу в Кировской области г. Киров, могу ли я оформить материнский капитал в г. Кирове?

День добрый! Такой вопрос - попадает ли новое ип с такими оквед под налоговые каникулы в Республике Саха (Якутия): Код и наименование вида деятельности 45.25.3

Существуют ли налоговые каникулы для лиц впервые организовавших ИП в Калининградской области в конце 2015 г.? Вид деятельности-оказание парикмахерских услуг.

Распространяются ли налоговые каникулы в 3 года на розничную торговлю. Если ИП отрывается в 2015 г первый раз? И на какие виды налогооблажения они действуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу зарегистрировать ИП. Основной вид деятельности - 72.19 "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", на что распространяются в Москве "налоговые каникулы" при УСН - то есть пока налог 0%. Кроме этого на всякий случай в заявлении на регистрацию ИП хотел бы указать еще 3 дополнительных вида деятельности, на которые уже не распространяются каникулы. Означает ли это, что я уже не смогу платить 0% налог даже, если не буду заниматься дополнительными видами деятельности?

Хочу подать на развод. Прописана я в Белохолуницком р-не Кировской области, но проживаю в г. Кирове, муж прописан и проживает в г. Кирово-Чепецке. Могу я обратиться в суд г. Кирова, а не г. Белой холуницы? То есть не по прописке, а по фактическому месту проживания.?

Скажите хочу развестись с мужем. Я прописана в Кировской области, но проживаю в Кирове (снимаю квартиру), муж зарегистрирован и прописан в г. Кирово-Чепецке. Могу ли я подать заявление на развод в суд г. Кирова, или мне нужно ехать в г. Белая-Холуница и подавать на развод там по прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение