Введены ли налоговые каникулы для ип в Чувашии и на какие виды деятельности? Большое спасибо!

• г. Козловка

Введены ли налоговые каникулы для ип в Чувашии и на какие виды деятельности? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артур Александрович, федеральный закон принят. Теперь ждите принятия соответствующего закона на местном уровне. Пока такие законы не приняты.