Проблемы с получением группы инвалидности после инсульта - житель Буинска столкнулся с отсутствием документов и отговорками в ТЭК

• г. Буинск

Здравстуйте! Был инсульт 4 месяца назад, я из Буинска, каждый раз посылают в РКБ Казань, все документы собрала, а группу не дают! В ТЭК не могу взять талон, все с отговорками подождите, отчет, либо как всегда не хватает документов! Если знаете, дайте пожалуйста номер Министерства здравоохранения!

Ответы на вопрос (1):

номер Министерства здравоохранения!- найдите в инете, там же напишите жалобу.

УДАЧИ ВАМ