Когда начинается проверка газового счетчика и каков срок действия договора

• г. Цимлянск

Скажите с какого момента считается срок начала проверки газ счётчика, у нас он на восемь лет по договору есть ещё время а они уже хотят или будем считать по квадратуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В процессе эксплуатации требуется периодическая поверка. Межповерочный интервал отсчитывается с даты предыдущей поверки и не зависит от даты ввода в эксплуатацию.

Удачи Вам!