Моя мама временно заботится о ребенке после развода, но муж грозится забрать его. Как мне действовать?

• г. Бельцы

Мы с мужем в разводе, ребенку 5 лет, ребенка я оставляю с моей мамой, а муж угрожает что заберет ребенка у меня, он приходит к ребенку когда он хочет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте иск об определении места жительства ребёнка