Моя мама временно заботится о ребенке после развода, но муж грозится забрать его. Как мне действовать?

• г. Бельцы

Мы с мужем в разводе, ребенку 5 лет, ребенка я оставляю с моей мамой, а муж угрожает что заберет ребенка у меня, он приходит к ребенку когда он хочет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте иск об определении места жительства ребёнка

Спросить
Пожаловаться

Собираемся развестись с мужем. Ребенку 14,5 лет. Муж угрожает, если я оставлю одного ребенка дома, то он его заберет с милицией. Он может так сделать?

Мы с мужем находимся в процессе развода, имеется ребенок 3 лет, который отдыхает летом на даче с моей мамой. Муж угрожает что приедет пока меня не будет и заберет ребенка. Как мне быть? Муж пытается давить на меня ребенком.

Нахожусь в разводе, есть ребёнок 5 лет, договорились с мужем, что будет брать ребёнка по субботам. Каждый раз приходит пьяный. Когда не даю ребёнка, угрожает, что заберёт на улице у меня когда будем гулять. Что можно сделать? Куда обратиться за помощью?

Я развожусь с мужем, на каких основаниях он может забрать у меня ребёнка, ребёнку (5 лет). Он мне угрожает постоянно тем что заберёт ребёнка. Спасибо за ответ,

Муж угрожает, что заберет ребенка при разводе. Мы живем у него. Я из другого города, у меня тут только регистрация. В прошлом у меня судимость и геппатит с. Ребенку 6 месяцев. Хочу развестись, но боюсь, что муж заберет ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку еще месяца нет. Я живу с мамой, и почти все для ребенка покупает она. Муж приходит постоянно. А сегодня мы поссорились и он сказал что когда ребенку исполнится 3 года, он его заберет. Сейчас я думаю о разводе. Как я смогу помешать ему забрать малыша?

У меня четверо детей. После развода муж отец четвертого ребенка угрожает и грозится украсть ребенка. И что после суда он заберет ребенка что мне делать.

С мужем отношения не очень, сплошное не понимание... Хотела подать на развод... Муж сказал, если подам - ребенка заберет себе. Это для меня самое ужасное... Ребенок прописан с мужем. В каких случаях ребенка при разводе оставляют жить с отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение