Мать обеспокоена возможностью лишения ребенка отцом после развода

• г. Самара

Ребенку еще месяца нет. Я живу с мамой, и почти все для ребенка покупает она. Муж приходит постоянно. А сегодня мы поссорились и он сказал что когда ребенку исполнится 3 года, он его заберет. Сейчас я думаю о разводе. Как я смогу помешать ему забрать малыша?

Ответы на вопрос (3):

Он вас пугает определить место жительство с одним из родителей может только суд

супругу ребенка никто не отдаст; даже когда ему будет 3 года, в таком возрасте дети больше нуждаются в заботе матери, чем отца

Разводитесь, требуйте определения места жительства ребенка с вами. Суд в 99% случаев оставляет ребенка с матерью. Если будет постоянно вас навешать бв, идите в суд с требованием о определении порядка встреч.