Вопрос о доступе на собрание в ООО с четырьмя участниками, имеющими по 25% доли

• г. Великий Устюг

В ООО четыре Участника по 25 %. Хочу собрать очередное собрание по итогам года. Могут ли меня не пустить на собрание другие Участники, если на собрание я приду вовремя? Если да, то как мне доказать, что меня не пустили?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пустить обязаны

если вы участник ооо, то пустить обязаны, пригласите с собой двоих свидетелей, и возьмите видеокамеру.