Помогите найти или составить бланк договора пожизненного иждивения пожилого человека.

• г. Ярославль

Помогите найти или составить бланк договора пожизненного иждивения пожилого человека.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна.Договор называется рента!Вам лучше обратиться к специалистам,так существуют нюансы,о которых Вы незнаете!

Договор ренты подлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому договора ренты оформляют и составляют нотариусу. Собрав необходимый пакет документов Вам необходимо обратиться к нотариусу.

"Велосипед изобретать не нужно". Нотариусы не удостоверяют договора ренты составленные где-то.