Награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли Республики Татарстан - возможно ли получение звания Ветерана Труда?

• г. Набережные Челны

Награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. Дается ли право на получения звания Ветерана Труда.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у Вас такое право (при этом трудовой стаж должен быть не менее 40 лет)

Почетная грамота министерства промышленности и торговли РФ дает право на получения ветерана труда, а дает ли грамота Республики Татарстан