Является ли этот объект у ЧОПА обособленным подразделением?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на наш вопрос. ЧОП заключил договор с организацией г. Москвы на охрану ее имущества (дачный поселок) под г. Жуковский. Является ли этот объект у ЧОПА обособленным подразделением? В законадательстве очень не четко определено понятие "рабочее место". Не хочется иметь неприятности из-за разночтений. Ответьте. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Борисовна!

Для налоговых органов - объект охраны ЧОПа будет являться обособленным подразделением, существующая судебная практика это подтверждает. Вам лучше встать на налоговый учет по месту нахождения объекта охраны.

Желаю удачи