Как помочь женщине, которая оформила дарственную на чужого человека и не желает аннулировать ее?

• г. Анапа

Моя знакомая оформила дарственную на чужого человека у нее есть на попечительстве сын которому 33 года и мать 85 лет, она прихожанка церкви и нехочит онулировать дарственную

я могу както помочь ей поскольку это единственное жилье у них.

Ответы на вопрос (2):

Квартира в собственности у Вашей подруги полностью? Помочь Вы можете только тем, что на Вас оформят доверенность и в интересах 85-летней матери и 33-летнего сына, обратитесь в суд в их интересах. Оснований для признания сделки мало, в данной ситуации, возможно попробовать доказать, что подруга не понимала смысл совершаемых ей действий. И помните для признания сделки не действительной только 1 год.

Добрый день!

Вопрос: как Вы можете ей помочь если она этого не хочет?