Можно ли переместить задний гос. номер автомобиля ВАЗ 21099 на бампер (номер освещается)?

• г. Москва

Можно ли переместить задний гос. номер автомобиля ВАЗ 21099 на бампер (номер освещается)? Сотрудник ДПС оштрафовал меня. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Артур,

но тем не менее, гос. рег. знак на заднем бампере закреплен с нарушениями ГОСТа.

Рывкин Вячеслав.