Вопрос о возможности обучения специалиста во время испытательного срока и компенсации затрат

• г. Казань

Имеет ли право фирма направить на обучение специалиста во время испытательного срока при трудоустройстве? Не придется ли возмещать фирме затраты на обучение, если специалист не пройдет испытания?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет ли право фирма направить на обучение специалиста во время испытательного срока при трудоустройстве? - имеет такое право. Не придется ли возмещать фирме затраты на обучение, если специалист не пройдет испытания?? - нет.