Проблема прописки - Закрытый военный городок, несовершеннолетняя дочь и отказ в прописке жены

• г. Советская Гавань

Живем в закрытом военном городке у моего мужа квартира по договору соцнайма в ней прописаны его несовершеннолетняя дочь, он сам и женщина с которой он жил гражданским браком, сейчас она выехала в неизвестном направлении и не живет уже два года в этой квартире, я вышла замуж и мне отказывают в прописке к мужу, тем самым нарушая мои права, живу без прописке в квартире уже второй год.

Ответы на вопрос (1):

по каким основаниям Вам отказывают, если по кв. м. то можно по суду выписать гр. жену