Правомерность расписки и возможность обращения в суд при неуплате

• г. Новороссийск

Правильно ли составлена расписка? И смогу я обратиться с ней в суд в случае неуплаты?

Я, ФИО, паспортные данные, обязуюсь выплачивать ежемесячно по такой-то сумме до полной выплаты такой-то суммы ФИО, паспортные данные, с правом на досрочное погашение общей суммы моей задолжности.

ФИО, дата, подпись.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

в общем и целом верно.