Заведующая детсадом инициирует проверку моей работы - могу ли быть уволенным за несоответствие должности?

• г. Новокузнецк

Заведующая детсадом, в котором я работаю логопедом инициирует проверку моей деятельности и привлекает к этому городскую комиссию (заранее настраивая членов комиссии против меня). Могут ли уволить меня за несоответствие занимаемой должности, если в июне 2014 г. аттестационной комиссией Кемеровской обл. мне присвоена высшая квалификационная категория; я имею публикации в научных сборниках, благодарственные письма. Нареканий со стороны руководства и родителей воспитанников не имею. Понимаю, что проверка хорошо не пройдет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - могут