Обязанность предпринимателя арендующего помещение у администрации города оплачивать неоказанные услуги управляющей компании - анализ правовых аспектов

• г. Урай

Обязан ли предприниматель арендующий помещение у администрации города оплачивать управляющей компании за фактически не оказанные услуги. А именно: за уборку придомовой территории (выход из нежилого помещения не во двор), помывку подъездов, замена лампочек в подъездах, уборку подъездов и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан ли предприниматель арендующий помещение у администрации города оплачивать управляющей компании за фактически не оказанные услуги. - конечно же нет.