Пенсионерка требует возмещение денег после установки окна без заключения договора - что делать компании?

• г. Саратов

Наша компания занимается установкой окон. В сентябре позвонила пенсионерка и говорит, мне нужно поменять в балконном блоке, только окно, а дверь, откосы подоконник, все оставить старое. Ну бабушка, пенсионерка, пожалели, запустили в работу окно без предоплаты (ей ехать далеко, неудобно), в результате поставили, договор ей был незачем тогда. Теперь зима, ее не устраивает наше окно, говорит забирайте, отдавайте денег. Как быть в такой ситуации? Договора у нас с ней нет. Может ли она подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Может, но для этого ей необходимо будет в суде доказать, что данное окно поставили именно Вы и цену по договору тоже. Если Вы конечно сами не подтвердите в суде данные факты.

Подать то может. Но без документов она не докажет кто делал окно..