Нарушение прав детей - вышки сотовой связи напротив окна детской комнаты в нашей квартире. Что делать?

• г. Москва

Наша квартира выходит на крышу первого этажа. Собственник данного этажа не наша управляющая компания. Напротив одного из окон поставили 3 вышки сотовой связи. Меня лично не устраивает это потому как это окно нашей детской. Заказать экспертизу, или сразу подать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру лучше идти с экспертизой.

Для начала напишите жалобу в роспотребнадзор и мосжилинспекцию Вашего округа. У них касательно вышек сотовой связи практика наработана