Какова процедура регистрации и имею ли я приоритет перед другими, кто не родился в Москве?

• г. Ставрополь

Я гражданка России, зарегистрирована в Ставрополе. Родилась же я в Москве. И сейчас хочу снова вернуться в Москву. Какова процедура регистрации и имею ли я приоритет перед другими, кто не родился в Москве? Спасибо. Очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Александра! Если у Вас есть квартира в Москве, то приезжайте и регистрируйтесь. Никаких ограничений нет. Через три дня получите "московскую прописку". Даже если Вы в деревне Мымриково, или Захолустово родились. Все граждане равны пред Законом.

С Уважением, Н. Федоровская.