Возможен ли перевод долга при одновременном возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности по кредиту и подаче исполнительного листа на работодателя о взыскании задолженности по заработной плате?

• г. Павлово

В отношении меня возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по кредиту. В то же время я подала исполнительный лист в службу судебных приставов о взыскании с моего работодателя задолженности по заработной плате. Можно ли подать заявление о переводе долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так не переведете, увы