Как передать свою долю в недвижимости несовершеннолетнему ребенку?

• г. Тольятти

Всобственности имеем дом и зем. участок. 9/16 у ребенка 7 лет, 5/16 у ребенка 17 лет, 2/16 у меня. Могу ли я подарить свою долю 17 летнему сыну. Что для этого нужно. СПС.

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить оформив договор дарения и зарегистрирован переход права собственности в рег.палате

Для оформления дарения надо составить договор дарения. Для получения более подробной консультации звоните 89276126804