Я и мой 14-летний сын являемся собственниками квартиры. Могу ли я свою долю подарить ему (14-летнему сыну)? Спасибо.

• г. Москва

Я и мой 14-летний сын являемся собственниками квартиры. Могу ли я свою долю подарить ему (14-летнему сыну)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне. В этом случае Вы будете в одном договоре с одной стороны выступать, как даритель, а с другой, как законный представитель сына.