Как пригласить иностранного рыбака в Мурманскую область и оформить его пребывание?
₽ VIP

• г. Мурманск

Хочю пригласить друга рыбака из испании порыбачить в мурманской области, в какой службе я должен написать приглашение и как мне друга оформить чтоб небыло проблем у него и у меня с законом.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Приглашение можно офрмить в Управлении Федеральной Миграционной службы Мурманской области.Удачи