Брак зарегистрирован в башкирии но на данный момент никто из нас не может поехать..

• г. Москва

Брак зарегистрирован в башкирии но на данный момент никто из нас не может поехать.. подали заявление нотариально заверенное по почте. Закса просят личного присутствия одного из супругов. Детей нет и нечего делить. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Хуршед! Вам надо подать заявление в ЗАГС по месту вашего общего жительства, не зависимо от того, где был зарегистрирован брак, либо в суд по месту жительства ответчика-мужа или ответчицы-жены.Удачи.