Возможно ли отказаться от шубы и требовать возмещение ущерба после находки украденного из гардероба заведения?

• г. Тюмень

Украли шубу из гардероба заведения. Шуба найдена через месяц сотрудниками полиции. Могу ли я отказаться от шубы, по причине того-то, что посторонний человек месяц носил мою шубу, и потребовать от виновника возмещения материального ущерба, а также, морального?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возмещения Ваших убытков (ст. 15 ГК РФ) из-за ненадлежащего выполнения организацией договора хранения имущества